Зеленский заявил, что 2023 год станет решающим в противостоянии с Россией

Украинский президент Владимир Зеленский полагает, что предстоящий 2023 год изменит ход спецоперации и станет решающим в вооружённом конфликте с Российской Федерацией. Киев понимает риски, а также результаты, к которым нужно прийти.

"Продолжаем готовить силы обороны и безопасности Украины к следующему году. Этот год станет для нас решающим. Понимаем, какие риски будут зимой, а также понимаем, что необходимо сделать весной, чтобы достичь результатов", — отметил Зеленский.

Ранее сообщалось, что под Артёмовском идут ожесточённые бои. Город имеет большое значение как для России, так и для киевского режима.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *