В районе Курахово ДНР ВС РФ уничтожен майор ВСУ Руслан Оникиенко

Вооружённые силы Российской Федерации продолжают активные боевые действия в зоне спецоперации на Украине, уничтожая противника по всей линии фронта Донбасса. Военный корреспондент Чингис Дамбиев проинформировал об успехе армии РФ.

Он сообщил, что 3 января в районе населённого пункта Курахово Донецкой Народной Республики русские военнослужащие уничтожили заместителя командира одной из бригад Национальной гвардии Украины по работе с личным составом, майора Руслана Оникиенко. Он являлся уроженцем Полтавской области.

Ранее сообщалось об уничтожении в Артёмовске (Бахмуте) идеолога украинского национализма Владислава Швеца.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *