Украинское командование бросает в жестокую бойню своих солдат в Артёмовск (Бахмут), где их ждёт "мясорубка" страшнее, чем в Мариуполе. Об этом заявил историк и публицист Андрей Ваджра.
Он считает, что такие жертвы нужны Киеву для правильной картинки перед Западом, который снабжает Украину финансами и вооружением.
"По сути Бахмут — это второй Мариуполь. И всё там закончится точно так же. Только умертвит в этом городе Зеленский гораздо больше людей, чем в Мариуполе. Сколько там сейчас уже украинских трупов? Десять тысяч? Пятнадцать? А может, уже двадцать?" — приводит слова историка "ПолитНавигатор".
Ранее сообщалось, что в Соледаре под землёй существует целый "город", в котором могут находиться иностранные наёмники и боевики ВС Украины.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.