Война с Польшей неизбежна, это вопрос времени

Кива: Война с Польшей неизбежна, это всего лишь вопрос времени

Война с Польшей неизбежна, это всего лишь вопрос времени.

Об этом в своём аккаунте мессенджера сообщил экс-нардеп Рады Илья Кива.

Он уверен, что с поляками лучше будет воевать уже вместе с украинцами — у них больше злости — на подсознательном уровне.

"Еще Богдан Хмельницкий призывал — резать шляхту! Осталось дело за "малым", взять большую часть территории Украины под свой контроль, вспомнить времена Запорожского казачества и направить воинствующее украинское население на поляков", — отметил бывший народный депутат

Ранее зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал западную коалицию во главе с США "сворой кастрированных псов".

Очередное сборище в Рамштайне и выделение Украине тяжёлых видов вооружения не оставляют сомнений в том, что враги России будут долго пытаться её измотать, а ещё лучше — уничтожить, отметил экс-президент России.

"В случае затяжного конфликта сложится новый военный альянс из тех стран, которых достали американцы и свора их кастрированных псов. И тогда Штаты окончательно кинут старуху Европу и остатки несчастных украинцев, а мир снова придёт в равновесное состояние", — в Telegram-канале пишет Медведев.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить