Кашеварова о назначении нового министра обороны Украины Буданова: делают ставку на молодых и дерзких

Кашеварова о новом министре обороны Украины Буданове: очень верующий, с ним можно договориться

Журналистка Анастасия Кашеварова рассказала, чего можно ждать от Кирилла Буданова, который занял должность министра обороны Украины.

На заседании фракции "Слуга народа" Давид Арахамия выступил за кандидатуру 37-летнего Кирилла Буданова, который получил пост главы Минобороны Украины. Ранее Буданов возглавлял ГУР МО Украины.

"Что я про него слышала — что он очень верующий (и при этом, что творят с церквями на Украине). Что с ним можно договориться, то есть он адекватен (но все договоренности потом псу под хвост). Что он организовал взрыв Крымского моста. Что он высмеивает наши красные линии и жесты доброй воли", — написала Кашеварова в своём микроблоге.

Журналистка предположила, что 56-летнего главу Минобороны Алексея Резника убрали с должности из-за коррупционного скандала. Она отметила, что Владимир Зеленский делает ставку на молодых и дерзких.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить