Украинские войска несут колоссальные потери в Артёмовске, но президенту Владимиру Зеленскому нужен был удобный случай, чтобы сдать город. Об этом заявил экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. По его словам, глава киевского режима ждал встречи в Рамштайне.
"После визита Джо Байдена в Польшу можно окончательно собирать вещи и уходить", — указал Мирошник в беседе с газетой ВЗГЛЯД.
Он считает, что аналогичный сценарий развития событий будет в Краматорске и Славянске. Ситуация для украинской армии ухудшается с каждым днём, подчеркнул Мирошник.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: