Депутат Госдумы РФ, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв эмоционально высказался в отношении украинского командования. Он уверен, что дезорганизацию управления Украиной и ВСУ в ходе СВО надо начинать с президента Владимира Зеленского.
"Кто он для нас? Враг! Кто-то переживает, что из него сделают идола, да нам какая разница, его вперёд ногами вынесут, всё на этом. Его надо уничтожать вместе со всей сволочью, в том числе с Будановым, который сидит, рассказывает, что готовил теракты на нашей территории. В лучшем случае Зеленский должен бояться высунуть нос из бункера", — сказал генерал в эфире "Россия-1" в программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым".
Депутат уверен, что России необходимо идти к поставленным целям. Надо брать один город или одну область и зачищать её от нацистов. Если задачей станет Киев, несмотря на то, что он "мать городов русских", то можно и там оставить руины, чтобы поставить российский флаг, считает чиновник.
"Все воюют так, почему мы заморачиваемся?", — резюмировал Гурулёв.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: