Коуч призвал отправлять мужей в зону СВО: должен быть полезен

Коуч Раков призвал пермячек отправлять мужчин с недостатком тестостерона в зону СВО

1:02

Женский коуч Николай Раков порекомендовал жительницам Пермского края отправлять мужчин с недостатком тестостерона в зону проведения специальной военной операции (СВО), пишет properm.ru.

По информации издания, на одном из тренингов эксперт заявил, что женщины должны отвести своих мужей в военкоматы. Как пояснил коуч, многие представители сильного пола из-за "сбоя программы" забыли, в чём заключается их основная задача.

"Он должен быть чем-то полезен обществу, тогда он сможет чем-то обеспечивать вас. Потому что это главная функция", — указал Раков.

Эксперт также подчеркнул: в случае гибели мужчины в зоне СВО его жена получит деньги от государства, которые следует потратить на установку памятника.

Через несколько дней после тренинга коуч пожаловался, что его мысли вырвали из контекста, а на самом деле он пытался объяснить женщинам, как себя вести, если их супруг весь день проводит на диване.

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить