WarGonzo: украинскому танку оторвало башню после прямого попадания 152-мм снаряда ВС России

0:46

Российский военный корреспондент Семён Пегов опубликовал фотографию танка ВСУ с оторванной башней. По его словам, это результат работы артиллерии ВС РФ.

"Результат прямого попадания 152-мм снаряда ВС России в башню украинского танка Т-64БВ. Танк уничтожен, судьба экипажа неизвестна", — прокомментировал репортёр снимок в своём Telegram-канале.

Судя по состоянию динамической защиты, выстрел оказался точным, так как многие элементы ДЗ даже не получили повреждений.

Ранее военнослужащие рембата ВС РФ рассказали о появлении у противника модернизированных ракет для реактивных систем HIMARS с новой "начинкой".

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Свежая сводка СВО: 16 ФЕВРАЛЯ. Что происходит прямо сейчас?
Автор Антон Уткин
Антон Уткин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *