Сладков о ночных ударах ВКС РФ: "Россия владеет инициативой"

Военкор Сладков: ВС России нанесли по военным объектам ВС Украины невиданные по силе удары

1:08

Российский военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал результаты ночной массированной атаки ВКС РФ по Украине. По сообщениям очевидцев, под Часовым Яром никогда ещё не было ударов такой мощи, а в Одессе зафиксированы сильные прилёты и детонации. Среди поражённых целей упоминаются аэродром Школьный, склады с западной техникой и мост Затоку. Также были атакованы Киев и использовались дроны-камикадзе и ракеты X-22.

"О чём говорят невиданные по силе удары по Украине: у нас есть чем бить, мы никогда не стреляем остатками", — написал Сладков в своём Telegram-канале.

Можно сделать вывод о том, что у России наладилась новая разведывательная сеть, что позволяет иметь длинный список целей с координатами. Сладков подчеркнул, что РФ владеет инициативой, потому что знает когда бить и главное — куда.

"Мы теряем надежду выманить ВСУ в наступление на нас. Наверное, наступает время наших инициатив по наступлению", — подытожил военкор.

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить