"Время истекло": Зеленского призвали готовиться к капитуляции

Депутат ГД Шеремет призвал Зеленского готовиться к капитуляции вместо контрнаступления

1:07

Президент Украины Владимир Зеленский должен готовиться к капитуляции вместо контрнаступления, заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

По его мнению, киевскому режиму не удастся избежать падения. Он добавил, что украинцам следует осознать, к каким проблемам их привёл Зеленский. Как пояснил парламентарий, лишь после такого прозрения народ Украины начнёт постепенно возвращаться к мирному существованию.

"Время для Зеленского истекло. Ему пора вместо контрнаступления готовиться к подписанию акта о капитуляции", — отметил Шеремет в беседе с РИА Новости.

При этом он подчеркнул: заявление Киева о неготовности к наступательным действиям может оказаться сознательным вбросом для отвлечения внимания. Депутат допустил попытку ВСУ перейти в контратаку на линии соприкосновения.

Ранее Зеленский сообщил, что Украине требуется больше времени для подготовки к наступлению. Политик призвал Запад передать ВСУ обещанную технику.

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить