Минобороны показало удары вертолётов Ка-52 по позициям ВСУ на Южно-Донецком направлении

0:57

Российские вертолёты Ка-52 "Аллигатор" нанесли удары по позициям Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Южно-Донецком направлении.

Соответствующие кадры, предоставленные Министерством обороны РФ, публикует РИА Новости. На видеозаписи продемонстрированы удары Ка-52 по местам сосредоточения военной техники ВСУ. Целями для атаки стали самоходные артиллерийские установки и бронетехника украинской армии.

Отмечается, что экипажи Ка-52 применяют высокоточные управляемые ракеты на Южно-Донецком направлении. Как пояснили в Минобороны, российским военным удалось уничтожить четыре боевые бронированные машины ВСУ.

Ранее вертолёты Ка-52 и Ми-28Н группировки "Восток" нанесли мощные удары по технике украинских войск на Запорожском направлении.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы