Путин прямо сейчас собрал руководителей силовых ведомств

Путин проводит совещание с участием руководителей всех силовых ведомств

0:51

Российский президент Владимир Путин вечером 26 июня проводит совещание с участием руководителей силовых ведомств.

Информация о проведении главой государства совещания с первыми лицами силовых ведомств появилась сразу после его выступления с обращением, где он подвёл итоги недавнего мятежа одного из военизированных подразделений.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

На совещании присутствуют генеральный прокурор России Игорь Краснов, глава Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава Росгвардии Виктор Золотов, директор ФСО Дмитрий Кочнев, глава СК Александр Бастрыкин, а также глава администрации Президента России Антон Вайно.

Чуть ранее на вечернем обращении к народу Путин поблагодарил солдат и командиров "Вагнера", которые приняли "единственное правильное решение и остановились у последней черты".

Сегодня, 27 июня сообщалось, Что дело по факту вооруженного мятежа было прекращено. Это подтвердили и в главке Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Путин: Обещание вагнеровцам будет исполнено. 26.06.2023
Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить