России необходимо заняться подготовкой партизан на Украине

Перенджиев: России нужно заняться серьёзной подготовкой скрытых сил на Украине

1:08

Москве необходимо заняться на Украине серьёзной подготовкой скрытых сил.

Проще говоря, это подпольщики и партизаны, заявил военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев.

За счёт них наступление будет идти проще и российской армии будет легче освобождать города Незалежной. Ждать, пока киевская власть укрепится в крупных городах не надо, необходимо создавать собственную сетевую структуру.

"Нужно создавать украинские освободительные подразделения. Чтобы мы шли в бой с украинцами, которые готовы освобождать свою родину от нацизма. Нам необходимо совместное антифашистское движение на Украине", — сказал аналитик изданию "Украина.ру".

Такие украинские подразделения в составе ВС РФ придадут импульса в освободительной борьбе, поскольку там воюет немало натовцев, надо всем показать, что как раз они и есть оккупанты Украины. Тогда начнётся другая борьба, подытожил Перенджиев.

Бежали из Киева в Россию – перешли блокпост и плакали: “Мы живы, мы спасены”
Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить