Ждём крушений вертолётов в США — так потери на Украине легализуют

1:00

Массовый российский ракетный удар по Украине нанесён 26 июля.

Взрывы в Киевской, Львовской, Житомирской, Сумской и Хмельницкой областях. Разбит аэродром в житомирском Озёрном и аэродром в Староконстантинове в Хмельницкой области. Ракеты "Кинжал" уничтожили подземные арсеналы и штабы с советниками НАТО.

"И это вечер только начался. Разумеется я в курсе, что ПВО "працюэ" и укронацисты сбили все "Кинжалы", в том числе один Зеленский лично сбил своим шприцем. Тем не менее, в ближайшие недели ждем крушений вертолётов в США — они так потери легализуют. В этот раз вертолётов надо будет много", — комментирует ситуацию журналист Сергей Колясников.

Из важного также поражён центр связи и управления во Львовской области. Плюс складов боекомплекта уничтожено более двадцати в разных регионах Незалежной.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы