Зеленский: помощи Запада не хватает Украине в текущих условиях спецоперации

0:38

Лидер киевского режима Владимир Зеленский выступил сегодня с заявлением, в котором пожаловался на катастрофическую нехватку помощи, оказываемой коллективным Западом в рамках продолжающегося вооружённого конфликта с Российской Федерацией.

По словам Зеленского, если бы закончилась война, то поддержки было бы достаточно. При этом помощь западных государств украинский президент охарактеризовал как "разную".

"Оружие, информационная война, гуманитарная помощь", — перечислил Зеленский в беседе с журналистами бразильского информационного издания O Globo.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Светлана Куркина
Светлана Куркина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *