В Костромской области инспектор ДПС предотвратил угрозу жизни продавцу магазина.
Как сообщает пресс-служба МВД, в посёлке Судиславль наряд ДПС нёс службу. Во время работы с правонарушителем к полицейским обратился выбежавший из расположенного неподалёку магазина мужчина. Он сообщил, что в магазине женщина угрожает ножом продавцу.
Старший инспектор ДПС Александр Шмелёв тут же направился в здание магазина. Там он увидел, что агрессивно настроенная злоумышленница приставила к горлу сотрудницы магазина нож. Инспектор выбил оружие из рук разъярённой дамы. Затем передал гражданку прибывшей оперативно-следственной группе, а сам вернулся к несению службы в составе наряда ДПС.
Нападавшей оказалась ранее неоднократно судимая местная жительница. В настоящее время в отношении неё возбуждено уголовное дело.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: