Разведчики группировки "О" ВС РФ посадили дрон ВСУ с помощью системы РЭБ

Разведчики группировки "О" российской армии посадили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) "Фурия" Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Краснолиманском направлении. Об этом сообщили военкоры "Русской Весны" в Телеграм-канале.

Отмечается, что дрон осуществлял разведывательные действия для ВСУ. Его удалось посадить с помощью российской системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Ранее в Сети появилось видео уничтоженной базы польских наёмников в Харьковской области. Минобороны Рф заявило, что в результате нанесённого по месту их дислокации удара было уничтожено порядка 200 иностранных боевиков.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
X