Испуганный Арестович извинился перед жителями Днепропетровска

Арестовича запугали и заставили извиниться за Днепропетровск

Советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича запугали и под угрозой возбуждения уголовного дела заставили публично извиниться и отказаться от своих слов.

И это все, что всему миру надо знать о том, можно ли говорить на Украине правду, комментирует ситуацию общественный деятель и журналист Юлия Витязева.

"Я совершил серьёзную ошибку, приношу свои извинения пострадавшим, жителям Днепра и украинцам. Взрыв был один, ракета была одна. Я сегодня хочу реально принести извинения следующим людям: родственникам и близким пострадавших и погибших", — в частности, сказал Арестович.

Витязева подчеркнула, что украинцам сегодня следует бояться не армии России, а собственную власть и имеющиеся у неё системы ПВО.

"Арестович конкретно подпортил лживую украинскую кампанию, это официально признал даже мэр Днепра нацист Борис Филатов, который сообщил, что без камер журналисты иностранных СМИ первым делом спрашивают у него про заявление Арестовича", — отметил журналист Сергей Колясников.

 

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить