Борзенко: российская армия ударит по ВСУ "трёхтысячными" бомбами

0:56

Уничтожением наступательных подразделений украинской армии ВС РФ займутся на этапе их формирования на марше.

Об этом сообщил военный обозреватель Алексей Борзенко.

По его словам, применять многотоннажные боеприпасы армия РФ будет по скоплению живой силы и военной техники ВСУ, когда те будут готовы к наступлению.

"ФАБы, КАБы, "тысячники", "полуторатысячники", "трёхтысячники" существуют. Этими бомбами мы можем уничтожить всё, что угодно, по сути дела. Теперь вопрос — а куда бить? Если вы думаете, что мы точно можем сказать, что сюда, сюда и сюда — это неверно и неправильно, потому что все войска пока рассредоточены", — в эфире радио "Комсомольская правда" сказал аналитик.

А когда начнется контрнаступление, когда они будут наступать, тогда и ударим, подытожил Борзенко.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *