Рогов: боевики ВСУ проводят ротацию подразделений на Ореховском направлении под огнём артиллерии ВС РФ

0:34

После ещё одного провала наступления ВСУ на Ореховском направлении укронацисты предпринимают попытки проведения ротации для подготовки очередного удара, следует из заявления лидера движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова.

По его словам, противник перегруппировывается под миномётным и артиллерийским огнём с целью воспрепятствовать новой атаке.

Боевики ВСУ хотят захватить село Работино для получения оперативного простора для выхода к Токмаку и берегам Азовского моря, подытожил Рогов.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Светлана Куркина
Светлана Куркина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *