Представители Минобороны России заявили, что две батальонные тактические группы украинской армии, которые состояли в том числе из наёмников, в течение суток наступали на посёлок Нижняя Дуванка и Сватово в Луганской Народной Республике.
Как подчеркнули в ведомстве, в ходе операции на Купянском направлении ВСУ потеряли около ста человек, два танка и пять боевых бронированных машин. Вооружённые силы Российской Федерации остановили наступление Украины, сообщили в МО.
Ранее в российском министерстве рассказали о ликвидации более 110 солдат ВСУ.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: